• 8 февраля 2019, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Стройнеем с кайфом!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1904 дня назад
8 февраля 2019, начало в 20:00

Как стабильно сбрасывать 1 кг в неделю без диет и голодовок! Авторская разработка, не имеющая аналогов, гарантированно поможет Вам обрести фигуру своей мечты!

Сколько раз Вы пытались похудеть?     
Отказывались от мучного и сладкого, загоняли себя в тренажерку, пробовали голодание и разгрузочные дни. Пробегали по супермаркету, практически зажмурив глаза – строго за овощами и куриной грудкой, стоя в очереди у кассы (да-да, возле витрин со сладостями), мужественно визуализировали свою идеальную фигуру и ту цель, которой она поможет достичь. Как часто вы подходили ночью к холодильнику, даже зная, что он пуст. Вы покупали себе одежду «на перспективу» и, возможно, даже пили китайские капсулы…


А семейные праздники, становящиеся персональнм адом? Когда непонятно, что хуже – бесконечно есть или так же бесконечно оправдываться (!) и выслушивать  нравоучения на тему «деточка, кушать все равно надо!» Ты сидишь за общим столом, ковыряешь свой свекольный салат (с майонезом!), а тетушки наперебой норовят положить тебе пюрешечку-биточек-смотри-какие-вкусные-голубцы. И с каждым разом непроизвольно всплывает ассоциация – «Ты меня уважаешь»?


Бесполезные чаи «для похудения», безвкусная клетчатка, залитая обезжиренным кефиром – а рядом бессовестно тоненькие девицы! Везде, везде найдется какая-нибудь такая невесомая  паршивка на шпильках, со змеиной улыбкой киваяющая «да, конечно, за праздники тааак поправляешься!»


И неважно, что тебе «немножко за 30» и вес уходит все медленнее. Что у тебя эмоциональные перепады,  ПМС, усталость.  Хочется послать всех окружающих, но ты же не такая! Ты бережешь свой мир… и заедаешь стресс. Ты после работы отправляешься в уже ненавидимую тренажерку, убеждая себя, что она – твой лучший друг, и замешано это все уже на чувстве вины. Потому что ты видишь всех этих худышек и  взгляды, которые на них кидают мужчины. А тебе достаются совсем другие взгляды и хочется провалиться под землю. Но вместо этого ты судорожно давишь педали орбитрека. Или ты уже сдалась, и вместо спортзала лежишь на диване с булочкой?


Да какой там диван. Есть же еще  семья. Муж, которому  «без мяса не еда» (а курица, как мы знаем, не мясо вообще), да еще с картошкой подавай. Вкусняшки детям. А в субботу приедет мама – нужно накрыть стол.

И плевать на все, ты устала! Так что в воскресенье семья будет есть пиццу. А ты встретишься с подругой «на кофе» и – как же все достало! – возьмешь себе в утешение тортик.


Но можно и по-другому!
Можно научить себя НЕ ХОТЕТЬ тортики-печеньки. Чтоб внутри на них не отзывалось вообще ничего! Можно научить себя ЛЮБИТЬ петрушку. Можно в кайф хрустеть листьями салата. Можно заменить ненавидимую качалку спокойной йогой и активными прогулками. И главное – можно, не истязая себя голодом и тренажерками – постепенно привести себя к своему идеалу, когда уже Вы – невесомая и на высоких шпильках – будете обращать на себя взгляды и дарить миру счастливые улыбки!

08.02.2019 в 20.00(мск) Ната Каллахан, психолог и коуч, проведет авторский бесплатный вебинар. Вы узнаете, как эффективно перенастроить свое тело и мозг для достижения нужного Вам результата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше